Список заявок на Rock-Line 2010

Список групп, подавших заявки на фестиваль Rock-Line 2010.

[Special K[ei] (г. Пермь)
14KILLS (г. Пермь)
23 Lives (г. Пермь)
Alterna (г. Пермь)
Blackburn (г. Пермь)
Blues-Собеседник (г. Пермь)
Greenpills (г. Пермь)
Headache (г. Пермь)
Hospital Town (г. Пермь)
Hostel (г. Пермь)
iLLuMiNaTi (г. Пермь)
Interstate (г. Пермь)
Linoleum (г. Пермь)
Love Boy’s (г. Пермь)
Main Strike (г. Пермь)
Monkey’s Adventures (г. Пермь)
My Rezistance (г. Пермь)
Ov Psychic Youth (г. Пермь)
PLAY! (г. Пермь)
ReЯ (г. Пермь)
Silicon (г. Пермь)
StoneCold (г. Пермь)
The four. Slam! (г. Пермь)
The Her Boyfriends (г. Пермь)
ValieDolls (г. Пермь)
Viva la Disco (г. Пермь)
Vorongrai (г. Пермь)
Альбион (г. Пермь)
БернаУд (г. Пермь)
Бурчинский (г. Пермь)
ВИА «Раддар» (г. Пермь)
Виконт (г. Пермь)
Дети пустыни (г. Пермь)
Джамахирия (г. Пермь)
Закон Мёрфи (г. Пермь)
ЛИКЕ (г. Пермь)
Лица Ли (г. Пермь)
Молоко на ночь (г. Пермь)
Посторонний В. (г. Пермь)
Почти Володя (г. Пермь)
ПрорубиДы.ru (г. Пермь)
Пятый Корпус (г. Пермь)
Смысл (г. Пермь)
Страна О.З. (г. Пермь)
Троин (г. Пермь)
Упалинаушиs (г. Пермь)
Фрези грант (г. Пермь)
Цепной инстинкт (г. Пермь)
Чехов друг (г. Пермь)
Экспансия (г. Пермь)
ЯроС (г. Пермь)
Пилар (г. Пермь-Москва)
L..V..Z_ (г. Березники, Пермский край)
Туман (г. Березники, Пермский край)
Холодный город (г. Березники, Пермский край)
Экслибрисъ (г. Березники, Пермский край)
Jeff (г. Добрянка, Пермский край)
Вегас (г. Краснокамск, Пермский край)
Паприка (г. Краснокамск, Пермский край)
37,7t (г. Кунгур, Пермский край)
Post Alcohol Syndrome (г. Кунгур, Пермский край)
Ликантропия (г. Кунгур, Пермский край)
Лаборатория ветра (г. Лысьва, Пермский край)
Vanillas Idiots! (Пермский край)
Архимеды (г. Чусовой, Пермский край)

ДруГАя РадУга (г. Алапаевск, Свердловская область)
Нейтралитет (г. Алматы, Казахстан)
The Vega (г. Алчевск, Луганской области, Украина)
Approaching Abyss (г. Архангельск)
Avalanche Valley (г. Архангельск)
Bad Ay For Rabbit (г. Архангельск)
Moon Far Away (г. Архангельск)
Мосты (г. Архангельск)
Фантом (г. Архангельск)
Фаренгейт (г. Архангельск)
Форт-нокс (г. Архангельск)
Сибирская (г. Барнаул)
Альтависта (г. Барнаул, Алтайский край)
Зигзаги (г. Барнаул, Алтайский край)
Лебедев Константин (г. Барнаул, Алтайский край)
Энди&Бэнд (г. Белокуриха, Алтайский край)
Объект (г. Брест, Беларусь)
Свои (г. Верхняя Салда, Свердловская область)
Comedia D’elarte (г. Вильнюс, Литва)
Madam Wong (г. Владивосток)
Знак четырех (г. Волгоград)
Соседи (г. Вологда)
Сойл (г. Воронеж)
Фатализм (г. Воронеж)
Geraldika (г. Выборг, Ленинградская область)
Импакт (г. Глазов)
Kaira (г. Гомель, Беларусь)
Контур (г. Гомель, Беларусь)
Thalamus (г. Дуйсбург, Германия)
4 позиции Бруно (г. Екатеринбург)
Aiforia (г. Екатеринбург)
BangaJazz (г. Екатеринбург)
clermont ferrand (г. Екатеринбург)
Deaf Fabula (г. Екатеринбург)
Fat Beat (г. Екатеринбург)
Funky Bizness Gang (г. Екатеринбург)
Heroes Die For Tragedy (г. Екатеринбург)
Hijem (г. Екатеринбург)
Hot&Cold (г. Екатеринбург)
One Glimpse Away (г. Екатеринбург)
Raw Energy (г. Екатеринбург)
Sundoze (г. Екатеринбург)
Sway Back (г. Екатеринбург)
Warshall (г. Екатеринбург)
Аdиночество (г. Екатеринбург)
Аватара (г. Екатеринбург)
Виннебаго (г. Екатеринбург)
Группа Art (г. Екатеринбург)
Кардио (г. Екатеринбург)
Мои секреты (г. Екатеринбург)
НЕТакие (г. Екатеринбург)
НЕфть (г. Екатеринбург)
Ник Рок-н-Ролл и «Трите Души» (г. Екатеринбург)
Собаки Качалова (г. Екатеринбург)
Ухти-Тухти (г. Екатеринбург)
ЭpiZoD (г. Иваново)
Save My Soul (г. Ижевск, Удмуртия)
Трали-Вали (г. Ижевск, Удмуртия)
Good Chemistry (г. Ильичевск, Одесская область, Украина)
Крылья Дождя (г. Казань)
Синдром (г. Казань)
Ш.А.Н.З. (г. Казань)
Eva_Koen (г. Казань, Татарстан)
Dis-Ney (г. Калининград)
Газеты пишут (г. Калининград)
Sюr Band (г. Киев, Украина)
Цензор (г. Киев, Украина)
Blues-Avantgard (г. Киров)
Silence Dead (г. Киров)
They Killed Kenny (г. Киров)
Ze Smetana (г. Киров)
Паника (г. Киров)
Балабасы (г. Кирово-Чепецк)
М.О.С.Т. (г. Кирово-Чепецк, Кировская область)
Rigorism (г. Кострома)
Де Граль (г. Красноуральск, Свердловская область)
Домино (г. Красноуральск, Свердловская область)
Подземка (г. Курган)
Зубастые колеса (г. Магнитогорск)
Green Pepper (г. Минск, Беларусь)
The Blackmail (г. Минск, Беларусь)
Yellow Brick Road (г. Минск, Беларусь)
Жнюв (г. Минск, Беларусь)
Конец недели (г. Минск, Беларусь)
White boogie boogie white (г. Могилев, Беларусь)
Aella (г. Москва)
Andy Ocean (г. Москва)
Excite (г. Москва)
Excite My OX (г. Москва)
Gastello (г. Москва)
Great Revival (г. Москва)
Kimata (г. Москва)
L.Gree (г. Москва)
MicroCosmos (г. Москва)
Nova Art (г. Москва)
OneMoreAttempt (г. Москва)
PuLL-PuSH (г. Москва)
Seagall (г. Москва)
Six Million Cables (г. Москва)
Subway Сейшн (г. Москва)
SuLa (г. Москва)
The Cotton (г. Москва)
Undead (г. Москва)
White Owl (г. Москва)
Авантаж (г. Москва)
Адаптация Пчёл (г. Москва)
Амели (г. Москва)
Восемь с половиной (г. Москва)
Доноры Мозга (г. Москва)
Моды (г. Москва)
Навахо (г. Москва)
Недоброе утро (г. Москва)
Открыто (г. Москва)
Плюс 58 (г. Москва)
Is Terra (г. Мурманск)
Lo-Lo (г. Набережные Челны, Татарстан)
Антре (г. Набережные Челны, Татарстан)
Радуга! (г. Набережные Челны, Татарстан)
ШаЛе (г. Нижневартовск, Тюменская область)
Эвриала (г. Нижний Новгород)
De Core (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
Free_On (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
Орион (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
Коридор (г. Новосибирск)
Шоковая Терапия (г. Новосибирск)
Алеф (г. Новосибирск – Москва)
Жесткач (г. Новоуральск, Свердловская область)
Злата Сварга (г. Новоуральск, Свердловская область)
Радио (г. Новоуральск, Свердловская область)
Одержимость (г. Ногинск, Московская область)
Meланхолия Drive (г. Озёрск, Челябинская область)
AntareS (г. Омск)
Jack Lives Here (г. Омск)
Shaggy Train (г. Омск)
МиЛя (г. Омск)
Моя дорогая (г. Омск)
Трубка мира (г. Омск)
OrangeSKY (г. Орёл)
Apitalama – Jazz п. Джида, Бурятия)
The Audio Pirates (г. Павлодар, Казахстан)
Spyon (г. Петрозаводск)
DreamWay_ (г. Петропавловск, Казахстан)
КРИК (г. Петропавловск, Казахстан)
Time Square (г. Полоцк, Беларусь)
Just Playing Radio (г. Ростов-на-Дону)
ДХ (г. Рязань)
Krot Custing (г. Самара)
Контора Кука (г. Самара)
ХорошаяБандаКоманда (г. Самара)
A.D. (г. Санкт-Петербург)
alhimia (г. Санкт-Петербург)
Dream Catcher (г. Санкт-Петербург)
Feddy (г. Санкт-Петербург)
Tatlem (г. Санкт-Петербург)
Top-Display (г. Санкт-Петербург)
Амурные (г. Санкт-Петербург)
Ас Вентура (г. Санкт-Петербург)
Барокко-Флэш (г. Санкт-Петербург)
БкмсБ (г. Санкт-Петербург)
Индий (г. Санкт-Петербург)
Катерина Ксеньева и «Град квартет» (г. Санкт-Петербург)
СВСМ (г. Санкт-Петербург)
Фон Штефаниц (г. Санкт-Петербург)
Bossa Nova (г. Сарапул)
4етвёртый Ветер (г. Саратов)
Дали (г. Северодвинск, Архангельской области)
Пентакль (г. Северодвинск, Архангельской области)
Восточный склон (г. Серов, Свердловская область)
Alex Sigmer (г. Смоленск)
Мира (г. Смоленск)
УРАГАНЫ (г. Стерлитамак, Башкирия)
ТОМиНОКЕРЫ (г. Стерлитамак, Башкортостан)
Durdom-Band (г. Сыктывкар, республика Коми)
Kinky Dep (г. Сыктывкар, республика Коми)
Stellar (г. Сыктывкар, Республика Коми)
The Kite Runners (г. Сыктывкар, Республика Коми)
Оприход (г. Сыктывкар, Республика Коми)
686 (г. Тамбов)
Операция Пластилин (г. Тамбов)
Marella (г. Тверь)
Sunless Rise (г. Тобольск)
Созидальный исход (г. Тольятти)
Долма (г. Украина)
ДОЩ (г. Украина)
Аборт Мозга (г. Улан-Удэ, Бурятия)
ToNNeL (г. Уфа)
Ноосфера (г. Уфа, Башкирия)
Saturnalia (г. Уфа, Башкортостан)
Rogers (г. Чебаркуль, Челябинская область)
Alternative Place of Dreams (г. Челябинск)
Gramar (г. Челябинск)
Sodium (г. Челябинск)
Synthetic_Rabbit (г. Челябинск)
Друзья брата жениха (г. Челябинск)
Премьера! (г. Челябинск)
Фронт (г. Челябинск-Москва)
АнимациЯ (г. Чистополь, Татарстан)
POLY-F (г. Ярославль)

Оргкомитет и жюри фестиваля благодарит все коллективы, заявившиеся на фестиваль.
Предварительный список групп, играющих на фестивале ROCK-LINE 25-26 июня 2010 года будет представлен 30 мая.
Следите за новостями.
До встречи на фестивале!